Hulu выпустил трейлер 14 сезона мультсериала «Царь горы». Продолжение выйдет 4 августа 2025 года — зрителям сразу покажут все 10 серий.

Хэнк и Пегги Хилл возвращаются домой в Арлен после работы в Саудовской Аравии. Они на пенсии и пытаются снова привыкнуть к жизни в родном городе. Их сын Бобби теперь взрослый — ему 21, он живет в Далласе и работает поваром. Сумеют ли Хэнк и Пегги вновь вписаться в жизнь городка и восстановить связи со старыми друзьями — Дейлом, Бумхауэром и Биллом? Тем временем Бобби осваивается во взрослой жизни, общаясь с бывшими одноклассниками Конни, Джозефом и Чаном.
К озвучке вернулись все ключевые актеры, а голосом Кана теперь станет актер Ронни Чиэнг. Новый сезон создали авторы оригинального шоу — Майк Джадж и Грег Дэниэлс, а шоураннером стал Саладин Паттерсон.