Форумы » Разговоры обо всём

PipeLine или душа анимационного фильма

• 50 сообщения
    16 октября 2017 г., 9:14:15 MSK

Всем привет!:) 
    Художественный роман про закулисную жизнь нашей индустрии окончательно готов. Жесткая критика была принята, и много чего было переделано или удалено. Также, я нанял редактора, чтоб все это довести до ума и не ломать вам мозг во время чтения) 
    Название тоже изменено: "PipeLine или душа анимационного фильма"
    122 стр / 16+ / 2017 год

Если 122 страницы вас пугают и у вас все еще сомнения стоит ли вообще начинать читать, то сперва можете ознакомиться с комментами прочитавших роман в самом низу. Думаю, они окончательно развеют все ваши сомнения...

Роман можно скачать с сайте http://3dyuriki.com/2017/10/15/skachat-besplatno-knigu-pipeline-ili-dusha-animacionnogo-filma/, Админ которого прокомментировал роман следующим образом: 

"Недавно прочёл книгу о нашей 3D индустрии (на русском) и был поражён. Мне понравилась! (да и не только мне)

Книга написана практикующим 3D аниматором - ожидайте услышать все самые страшные истории о буднях работы в анимационной студии ;)

Поэтому, если у вас есть немного свободного времени - рекомендую.

Главное, прорваться сквозь начало, которое написано, скорее для тех, кто не знаком с производством 3D мультиков. Из-за этого несколько первых страниц читаются больше как урок, а не как художественное повествование. Но зато потом... ;) Ух!

И хотя в книге есть ошибки, но почти все из них допущены специально и благодаря им книгу читать ещё интереснее."

Всем спасибо!

Это сообщение изменил Давид Мартиросян at 23 февраля 2019 г., 9:22:46 MSK
    • 1 сообщения
    28 мая 2018 г., 20:02:54 MSK

Давид, спасибо. Книга - блеск! Очень понравилось отображение взаимодействия отделов в студии, учитывая, что я не знаком с пайплайном, но имел некоторое представление.

Дюже переживал за дядюшку Арчи и готов был сам удавить Катарсиса =)