Форумы » Помощь

предложения по организации учебного процесса

• 2 сообщения
    13 ноября 2016 г., 10:31:52 MSK

Честно искала на форуме тему с предолжениями по курсу, не нашла, прошу прощения. Буду писать здесь.

Во-первых хочу ругнуться на то, что ученикам курса приходится напоминать админу в скайпе выложить запись вебинара. Сегодня через несколько часов новый вебинар, а прошлого еще нет в церебро. Достаточно большой объем информации дал преподаватель, все не запомнить и работать над ними у меня есть ровно один день. Над чем работать? Записывать самим вы не разрешаете. 

Еще по самому курсу РЕАЛИСТИЧНОЙ анимации животных, хоть времени уже упущено прилично, сильно не хватает момента ПЛАНИРОВАНИЯ анимации. Взяли риг, представили сюжет - херачьте, а там разберемся. Придется переделывать 100 раз, так это нормально. Нет, ребята, не нормально. Одни срисовывают image plane, другим приходится придумывать и переделывать. Где был момент планирования? У меня, например, времени нет разбираться на ходу. Подумайте, а не потому ли больше половины студентов на втором месяце решили уйти, потому что просто ничего не понимают и считают курс слишком сложным? Эти ребята деньги потратили зря. Им бы шаг за шагом идти к анимации, но нет, мы берем и делаем сразу. Кто-то барахтается, кто-то не выплывает. 

Этот курс мне очень нужен, но работать приходится не пойми как. С такой вот потребительской точки зрения я не довольна. Спасибо за внимание.

• 14 ноября 2016 г., 15:03:05 MSK
    А мне нравится курс, и ушел всего один человек, а по какой причине, за него придумывать не будем.
    • 2 сообщения
    16 ноября 2016 г., 11:24:02 MSK

Приятно, что есть такая быстрая и заинтересованная обратная связь, плюс приятная  вдохновляющая беседа с Андреем в скайпе.