Форумы » Вопросы и ответы

Подскажите кому можно предложить проект

• 28 июня 2015 г., 1:09:21 MSK

Добрый день мое имя Слава Картун хочу у вас спросить совета кому можно предложить свой сценарий или хотя бы где найти помощи в создании проекта уш очень сложно одному без знаний все это реализовывать

Что есть  (сценарий - обрисованный комикс ) несколько фрагментов и четкое понимания как это все должно выглядит 

тут сам комикс и материалы по проекту 

Хочу сделать хороший стильный мультфильм 

Прошу помогите !

• 28 июня 2015 г., 1:10:46 MSK

http://vk.com/mamushiartstory )

тут весь материал наработку 

Это сообщение изменил MamushiART Слава Картун at 28 июня 2015 г., 1:13:26 MSK
    • 74 сообщения
    28 июня 2015 г., 9:13:52 MSK

Это очень здорово. И то что есть сценарий, и наработки. Непонятен вопрос...Вы хотите сделать мультфильм? Сейчас это не проблема, независимо от стилистики. Нужен только бюджет, хороший бюджет. При его наличии собрать команду необходимых спецов не составит труда. Только надо учитывать, что всем им (спецам) нужно платить регулярно на протяжении многих-многих месяцев. Плюс по-любому возникнут доп. расходы, особенно если 3д (хотя бы ферма)

• 51 сообщения
    3 июля 2015 г., 1:18:23 MSK

Если есть сценарий - напиши синопсис и рассылай продюсерам. Объем не более пары небольших абзацев и Первая СТРОКА должна так зацепить читающего, что он... продолжит чтение. Но если у тебя нет знакомых в этой области, которые помогли бы протолкнуть твой сценарий, то будешь ждать ответа всю жизнь. Все кино у нас делается по знакомству. Поэтому оно такое плохое.

• 95 сообщения
    5 июля 2015 г., 22:56:42 MSK

Для начала определись, это будет полный метр или сериал. Если полный метр то как посоветовал Алекс коментом выше. А если сериал то тут относительно проще это сделать и реальней. Всё что нужно для начала это пилотная серия. Думаю найти команду для пилота не так сложно как найти команду для полного метра. Даже на чистом энтузиазме ребят найти можно, если красиво про проект рассказать с картинками. Пусть это будет 5и минутная серия. Телеканалы хороший мультсериал оторвут с корнями и дадут денег на следующие серии а в будущем можно и полный метр запилить. Если решишь как поступить и нужна будет площадка для рекламы и набора аниматоров, мы с этим тебе поможем.

• 95 сообщения
    5 июля 2015 г., 23:03:38 MSK

И кстати, что важней всего на свете, так это история которая там будет развиваться, продюсеры, телеканалы и зрители хотят реально интересной истории.

P.S. написал это, так как немного смутила фраза " (сценарий - обрисованный комикс ) ". Ну так, на всякий случай.

Это сообщение изменил Admin Club at 5 июля 2015 г., 23:11:06 MSK
  • 13 июля 2015 г., 11:52:11 MSK

спасибо друзья! за добрый совет и с предложением помощи очень радует что есть единомышлиники сейчас полность сосредаточился на трейлере надеюсь в скором времен опубликую вам на суд 

С уважением, Слава Картун 

• 74 сообщения
    13 июля 2015 г., 12:16:38 MSK

Отлично