Форумы » Разговоры обо всём

PipeLine: За Кулисами Анимационной Индустрии

• 50 сообщения
    7 ноября 2014 г., 9:20:53 MSK

Sergey Ivanov

РЕСПЕКТ!!! Это лучшая критика в этом форуме. По-моему многие у вас должны поичться, как нужно критиковать, например Алексею Сафонову)))

В моем личном хит параде критиков вы пока еще на первом месте!!

А теперь пара уточнений:

1 - Как-то не обратил внимание на авторскую "подушку безопасности" - для дам, +16 ----- )))))) круто сказано, мне очень нравиться!!!

2 - Давид, несмотря на " Я свой роман редактировал и переписывал минимум 50 раз", всёже толковая профессиональная редактура очень не помешала бы.. А так же словарь синонимов, толковый и (-ухх) орфографический. ------ Абсолютно согласен! Я прекрасно понимаю, что у меня море косяков и ляпов, который должен исправить проф редактор и коректор, если роман издадут. Я редактировал и переписывал минимум 50 раз историю, персонажей, эмоции, конфликты, взаимоотношения между персонажами, слезы и горечь потерь, потому что никто кроме автора этого сделать не сможет. А редакторов и коректоров море) Да и плюс если вы вдруг не заметили я не русский и из кожи вон вылез, чтоб научиться писать на вашем трудном русском языке, так чтоб меня читали и читали с интересом))

3 -  "Тыркинг-пыркинг"...  Это для "дамского романа,+16"? (читаю текст и мысленно смеясь добавляю: шоп-инг, петт-инг, феля-ция...). ----- ))))))))))))) реально очень смешно вышло, посмеялся от души особенно над феля-циией))) РЕСПЕКТ!!

Спасибо большое за критику, она пока еще самая лучшая из того что есть) ОЧень надеюсь что мой роман хоть немножечко вас зацепил и вы прочитайте его до конца и продолжите критику. Я ОЧЕНЬ хочу добавки!!)) 

Это сообщение изменил Artёm Картавцов at 8 ноября 2014 г., 10:32:58 MSK
    • 9 сообщения
    8 ноября 2014 г., 9:01:25 MSK

Давид боюсь что если вы будете продолжать на всех кричать(судя по обилию Caps Looka и вскл знаков)..Хлопать по плечам и пихать с графоманской настойчивостью свою книжку в лицо с требованием немедленно прочитать и -"Я ОЧЕНЬ хочу добавки!!))"  .То такая манера поведения  отпугнет от вас даже самых терпеливых и доброжелательных ваших критиков....Все таки стиль и манера общения по прежнему важна в отношениях между людьми..Тем более между людьми, у которых вы чего то простите (рецензию,внимание,их время).а не наоборот.И эти люди вам, вообщем ничем не обязаны в ответ...С уважением Алексей Сафонов

ПС-Давид на самом деле творческому человеку очень непросто, найти обьективную поддержку и одобрение(и доброжелательное отношение) со стороны других творческих людей. Поробуйте со своей рукописью выплыть из тихой гавани (песочницы)этого форума..И получить рецензию..или пробить издание или постановку своего произведения в других менее дружелюбных местах...И тогда вы поймете и оцените все дружелюбие и сердечность, и благожелательное к вам отношение со стороны  местных обитателей...А в других меестах самое малое чего стоить ожидать начинающеиу автору это хамское молчание в ответ на его призывы почитать(издать) его рукопись....ну или равнодушные отписки..И вот здесь в дело вступает железный лоб..поверьте при определенной настойчивости можно пробить издание и постановку произведения любой категории качества посмотрите каим барахлом забиты книжные полки и экраны ТВ (ну самое последнее дело для автора издаватся за свои деньги это путь в никуда..Пробивайте издание только за счет издателя..Есть кстати много толерантных к новичкам издательств(киностудий..театров на переферии) новички в основном стартуют с дальних подступов) главное это издать первое произведение .. )

Это сообщение изменил алексей сафонов at 8 ноября 2014 г., 9:05:49 MSK
    • 50 сообщения
    8 ноября 2014 г., 12:07:56 MSK

Досточтимый и Многоуважаемый Алексей Сафонов а теперь на чистоту: как и планировалось вы попались в мои сети и в очередной раз показали всем КТО ВЫ ТАКОЙ и С КАКИМ БЕСКРАЙНИМ ВОСТОРГОМ ЛЮБИТЕ НАМАТЫВАТЬ СВОИ АБСУРДНЫЕ УБЕЖДЕНИЯ НА ЧУЖИЕ ШЕИ И УБИВАТЬ МЕЧТУ В ЧУЖИХ ДУШАХ!! Надеюсь все в этом еще раз убедились и будут держаться от вас КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ!!!

1 - То такая манера поведения отпугнет от вас даже самых терпеливых и доброжелательных ваших критиков... ------поживем увидим, время нас рассудит!!

2 - Попробуйте со своей рукописью выплыть из тихой гавани (песочницы)этого форума..И получить рецензию..или пробить издание или постановку своего произведения в других менее дружелюбных местах.. ---- Я всегда выходил из зоны своего комфорта и всегда буду выходить пока хожу по этой земле и я отправил свой роман во многие места кроме этой тихей гавани, как вы красноречиво выразились. А если вы знайте еще НЕ ДРУЖЕЛЮБНЫЕ места, где мой роман готовы разорвать в клочья или просто игнорировать или еще что-то, то искрене прошу вас, скажите мне о местоположении этих не дружелюбных мест и я в ту же секунду буду штурмовать новые земли и не успокоюсь пока не добюсь своего.

3 - И вот здесь в дело вступает железный лоб..поверьте при определенной настойчивости можно пробить издание и постановку произведения любой категории качества ---------- я еще раз позволю себе НАПОМНИТЬ ВАМ, что у меня лоб из армированной стали, ЖЕЛЕЗО ГНЕТСЯ, подвергается коррозии и дефармируется под ударами жизни и судьбы, а армированная сталь - НИКОГДА!! И вы просто представить себе не можете каким количеством настойчивости, воли, терпения, трудолюбия и ВЕРЫ я обладаю. Жизнь отдам, но поставленный цели добюсь во что бы это не стало. А цель проста - о один прекрасный день, пусть даже он наступит через 10-20 или 30 лет, мне глубоко фиолетового сколько десятилетий на это потребуется, я встану рядом со Стивном Кингом или Джоан Роулинг или рядом с теми кто в тот момент будет на вершине и буду получать многомиллионные гонорары выпуская один бестселлер за другим. А то барахло, которое вы упомянули, всего лишь локального предназначения для стады баранов у которых нет своего Я, своего мнения и которыми нужно управлять!! Никогда не было еще такого и не будет никогда, чтоб барахло продавалось во всех странах планеты с тиражом в 500 млн экземпляров, как на пример продаются книги Джоан Роулинг. Да, барахло есть и всегда будет, ПОТОМУ ЧТО НА БАРАХЛО ЕСТЬ СПРОС И ВСЕГДА БУДЕТ, но я к барахольщикам ни коем образом не отношусь. Я буду стоять рядом с Джоан Роулинг и мы с ней будем мериться количеством книг проданных за год! Верите ли вы в это или нет, мне по барабану. Верит ли в это кто либо или нет - мне по барабану. В это ОТ САМЫХ ГЛУБОКИХ НЕДР СВОЕЙ ДУШИ ДО САМЫХ ВЫСОКИХ ВЕРШИН СВОЕГО РАЗУМА ВЕРЮ Я!!  И если к тому времени вы будете еще живы (дай вам Бог крепкого здоровья и долгой жизни) я подарю вам лично один из моих бестселлеров продеваемых сотни миллионами по всей планете и на задней части обложки еще раз для вас лично повторю бессмертную истину всех успешных и великих людей этой планеты: "Пока Мы Свято Верим в Наше Дело и Пока Наша Воля к Победе Несгибаема - Победу у Нас Не Отнять"!!!

С уважением

Давид Мартиросян 

Это сообщение изменил Давид Мартиросян at 8 ноября 2014 г., 12:45:53 MSK
    • 95 сообщения
    8 ноября 2014 г., 15:15:21 MSK

Зря ты так на Алексея набрасываешься Давид. Он очень правильные вещи говорит. И тебе стоило бы к нему прислушаться! Хочешь стать классным писателем или сценаристом, готовься что в тебя будут бросать камни в начале пути. Ещё раз... Алексей всё сказал в точку!

• 50 сообщения
    8 ноября 2014 г., 15:26:04 MSK

Если ты после всего, что тут было написано, так и не понял, что я давно готов чтоб в меня бросали камни и булижники, и держу удар уже 7 лет ибо я вовсе не новичок, то нам с тобой точно обсуждать нечего! Ради Бога ты можешь соглашаться с ним сколько твоей душе угодно, можешь даже его абсурдную писанину прочитать, это твое законное право! И многие тут еще будут с ним и с тобой согласшаться)) Все верно, все по плану!!)) 

• 95 сообщения
    8 ноября 2014 г., 15:29:48 MSK

)))))

• 50 сообщения
    8 ноября 2014 г., 16:10:13 MSK
    ))))))