Форумы » Разное

Сколько стоить заригить персонажа?

• 12 сообщения
    10 июля 2014 г., 2:16:59 MSK

Всем привет) 

Хотелось бы узнать у аниматоров, какова средняя цена за РИГ двуногого персонажа? Без излишеств в виде блендшейпов,  полного лицевого сетапа и т.д, стандартный риг для простой анимации (бег, ходьба и т.д)

И от чего зависит в целом сумма.

Сам занимаюсь анимацией и ригом, но всегда делал для себя,  а тут появилось возможность делать заказы, но в ценах плохо ориентируюсь. Подскажите опытные товарищи))  

• 50 сообщения
    10 июля 2014 г., 5:39:54 MSK

такой простенький риг стоит в районе 5000-7000

• 11 сообщения
    10 июля 2014 г., 12:48:28 MSK

Давид Мартиросян правильно написал. это цена ОТ. у меня например выше.

• 7 сообщения
    10 июля 2014 г., 15:13:40 MSK

на advanced skeleton вместе со скином можно да штук за 5 -10 сделать в зависимости от количества ног-рук и хвостов.

• 74 сообщения
    24 декабря 2014 г., 23:23:54 MSK

[blockquote]Александр Косулин сказал:

на advanced skeleton вместе со скином можно да штук за 5 -10 сделать в зависимости от количества ног-рук и хвостов.

[/blockquote]За скелетон (авториг) 10 штук?)))) Да ....этож надо, за авториг деньги брать))...Если ручной работы риг, то да... 5-7, без изысков. А если полнейший, навороченый, у мастеров , вроде Скифа ( если это вообще реально заказать)....то дорого (хорошо(!) и дорого), по цене вертолета)))

Это сообщение изменил Антон Пакшин at 24 декабря 2014 г., 23:25:29 MSK
    • 11 сообщения
    25 декабря 2014 г., 0:53:01 MSK

[blockquote]Антон Пакшин сказал:

За скелетон (авториг) 10 штук?)))) Да ....этож надо, за авториг деньги брать))...Если ручной работы риг, то да... 5-7, без изысков. А если полнейший, навороченый, у мастеров , вроде Скифа ( если это вообще реально заказать)....то дорого (хорошо(!) и дорого), по цене вертолета)))

[/blockquote]

да я тоже часто юзаю AS. причем коммерчески (правда чуть доруливаю некоторые моменты.) и это тоже не 10 рублеф.. ;)

• 74 сообщения
    25 декабря 2014 г., 8:06:42 MSK

))) Да-да. Но, Александр, вы слишком известны, и идете, так сказать, особицей, вне прайса для простых смертных). А автор темы писал что раньше не занимался заказами, и тут появились они (заказы). Так вот, если "оптово", и стандартно-непритязательно, то и цену особо задирать нет смысла. В будущем могут пригодиться подобные заказчики, вдруг простой с интересными и дорогими ригами случится)

• 17 сообщения
    29 сентября 2015 г., 13:25:54 MSK

[blockquote]Александр Кыштымов сказал:

да я тоже часто юзаю AS. причем коммерчески (правда чуть доруливаю некоторые моменты.) и это тоже не 10 рублеф.. ;)

[/blockquote]

Что есть AS?

Знаю MakeHuman, DAZ.  AS не знаю...

Это сообщение изменил Семён Шитиков at 29 сентября 2015 г., 13:27:05 MSK
    • 74 сообщения
    29 сентября 2015 г., 13:44:45 MSK

AdvancedSkeleton - авториг такой