Форумы » КОНКУРСЫ

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "300 КАДРОВ 2"

• 365 сообщения
    23 июня 2014 г., 7:02:11 MSK

11 Июня закончился второй конкурс "300 кадров". По результатам голосования жюри мы решили сделать ревью двум участникам конкурса набравшим большее колличество голосов ими оказались  Александр Жирников и Ed Antonchenko. По их выбору преподователя который будет делать ревью к работам парней видео откоментировали Андрей Тренин (преподователь 3D персонажной анимации) и Алексей Тищенко (преподователь Flash анимации) Всем кто принимал участие большое спасибо! Следующий конкурс будет стартовать 11 августа и приз в нём будет  "6 месяцев бесплатного обучения в school.animationclub.ru по курсам 3D или 2D персонажная анимация" на ваш выбор. Всем приятного просмотра ревью и высоких побед в будущем!

Это сообщение изменил Animation Club at 23 июня 2014 г., 9:23:49 MSK
    • 1 сообщения
    23 июня 2014 г., 10:24:52 MSK

Спасибо Алексею Тищенко за ревью моей работы! Было очень интересно услышать от профессионала конструктивную критику и мнение по ряду вопросов! Не буду ворчать, что "лототрон" выбрал "жесткую" тему для данного конкурса, а также оправдываться, что если б было у меня больше времени - непременно еще обдумал бы некоторые вопросы и сделал лучше. ) Спиданимэтик (термин только что сам придумал :) ) как и спидпэинт всегда хорошо показывает "где тонко и каким образом оно это рвется"...

Спасибо организаторам конкурса и членам жюри за подобные интересные мероприятия!

• 23 июня 2014 г., 14:31:46 MSK

Огромное спасибо Андрею Тренину за ревью работы) такого долгого ревью не ожидал, зато подробного описаны все недочеты, в последующем буду стараться лучше и лучше!) Что касается самой работы, на многие моменты, о которых говорил Андрей, требовалось больше времени, как правильно он подчеркнул, и также есть некоторые  моменты, с которыми бы я не согласился))) Но все равно, все настолько подробно и четко, как по пальцам, рассказано, за что большое спасибо!) БУДЕМ ДЕРЗАТЬ!)