Форумы » ЧЕРНЫЙ СПИСОК

наглый режиссер

• 2 сообщения
    7 августа 2013 г., 20:39:36 MSK

здравствуйте,уважаемые  посетители форума,

хочу пожаловаться на режиссера Александра Лукина(жен)

позволяет общаться с аниматорами,.в пренебрежительном повелительном тоне,..при хорошем исполнении анимации,..как будто ты бомж,..и выпрашиваешь у нее что-то,..обидно за аниматоров вобще, 70 процентов мультфильма делается,..благодаря нам аниматорам,..а такие как режиссер Лукина,..опускают,..и обезличивают  наш труд,..как будто делая одолжение..платит деньги за сделанную работу ,..только когда ей удобно,..не учитывая ,человеческий фактор и потребности аниматора,..который хочет просто получить свои деньги,..иначе отправляет к продюссеру,..ОЧЕНЬ ХАМСКОЕ ОБЩЕНИЕ,..В ОБВИНИТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ ,.когда разговаривает с аниматором,..НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ ОСОБОЙ,..ДАЖЕ РЕЖИССЕРОМ НАЗЫВАТЬ ЕЕ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!

• 365 сообщения
    8 августа 2013 г., 10:37:37 MSK

Дай ссылок что ли? и фото. Расскажи поподробнее о проекте?

• 2 сообщения
    12 августа 2013 г., 16:20:32 MSK

проект называется,смелая мама,..дебютный проект в ае ,..александры лукиной,..дочери лукиной -организатора суздальского фестиваля,..анимация закончена 2 недели назад,..мне знакомый режиссер ,..сказал ,.а что ты хочешь ,..она ее дочь может позволять себе что угодно ,..бред ,олдскул какой-то,мне кжется что работа режиссера и аниматора это сотрудничество и партнерство,..а не общение в стиле барин -раб,..

• 95 сообщения
    13 августа 2013 г., 10:21:41 MSK

Если всё так и есть, то стыдно должно быть маме за дочку, что позволяет себе пользоваться положением мамы и так относится к людям

• 1 сообщения
    5 октября 2013 г., 23:21:14 MSK

Ребзя, вы что-то напутали. Одна Лукина, а другая Лукиных.

• 2 сообщения
    16 октября 2013 г., 8:32:06 MSK

Здравствуйте!  Вообще, Мила неплохой аниматор, хотя в работе были сложности - пропадала постоянно, не отвечала на емейлы и звонки. Прислала мне сцены на утверждение буквально за несколько дней до сдачи проекта, когда мы уже компоуз делали. Там были технические проблемы, но мила снова пропала.Тут наша переписка на джмейл http://screencast.com/t/uSqIqw55ebe 

В итоге, сцену мы доделывали с компоузером. Мила появилась только через несколько дней после сдачи фильма с вопросом о деньгах. Я предложила встретится на следующий день, договорились на 12 в кафе в цетре. В 12 Мила написала, что опаздываает на час. Прождали ее с Юлей Ароновой 3,5 часа, она не приехала, телефон был то ли недоступен, то ли выключен. Созвонились с ней в 4 или 5 вечера, договорились перенести на следующий день встречу, тоже на 12.  Но за три часа до встречи Мила позвонила мне, требуя срочно перевести ей деньги на счет, она прямо кричала, что не может больше ждать, ей очень нужно. Я перенаправила ее за деньгами к продюсеру. В итоге Мила все-таки приехала в тот день за деньгами, как мы и договаривались.

Сразу после того, как забрала деньги перезвонила мне с угрозами, что напишет на меня жалобу. Я так и не поняла за что?? После того, как она подвела меня, не приехала на встречу и начала кричать, я разговаривала с ней строго, не более того, никакого хамства или оскорблений.

Это сообщение изменил alexandra lukina at 16 октября 2013 г., 11:20:17 MSK
    • 2 сообщения
    17 октября 2013 г., 9:00:15 MSK

Забыла про важную деталь -за день до того, как начались крики, угрозы написать на меня жалобу и неадекватное поведение, Мила просила у меня взаймы 6000 рублей. Мне пришлось ей отказать.

http://screencast.com/t/aOVOVf3h

• 2 сообщения
    29 ноября 2013 г., 16:36:07 MSK

здравствуйте еще раз !,..говорили мне что сдесь огромная телега написана,Лукиной ,..но мне это было не интересно ,кому не в чем оправдываться, телеги катать не будет,..зашла случайно опять,на этот форум ,.но такой лжи и грязи не ожидала,...но если эта дама,Лукина ,..хочет все грязное белье наружу ,пожалуйста!

,..первое-на счет денег!,-действительно спрашивала о деньгах в долг ,..на что поступил отказ ,...-.я в это же время работала паралельно на другом проекте, с другим режиссером,...которая в этот момент собиралась уезжать ,и не смогла отдать мне деньги за сделанные сцены,.

Эта другая режисер ,  договаривается с Лукиной ,..чтобы та передала мне деньги с другого ,проекта ,и уехала...,Мои деньги!!! ,...

--о чем мне Лукина ,вапще ни слова не говорит,..а когда мы сней договариваемся ,встретится на счет денег с проекта ,Лукиной ,,-- и я опаздываю на час ,о чем я ее предупредила ,..она мне говорит,что деньги отдала другому аниматору,..и может встретится ,со мной тогда когда ей удобно,..или ,чтобы я сама встречалась с ее  продюсером,..-

--При этом ,опять же ни одного слова!!!, О договоренности с др режиссером,. которая с ней договорилась,о моих деньгах ,с др ,проекта,.

-.не хочу называть,имя другого режиссера,..чтобы ,не втягивать ,еще одного порядочного человека в грязь которую сдесь ,устроила ,Лукина,

-,и когда мне позвонил тот др реж и сказал  о том что они договорились с Лукиной что она мне отдаст деньги с др проекта,..я извините офигела,..мало того что она решила ,что отдаст мне деньги ,-Мои заработанные с ее проекта,когда она захочет,..-почему то она вапще скрыла!!!_-- Что другой режиссер отдал ей деньги с др проекта ,чтобы передать,мне,

--И то что она мне отказала в просьбе о займе ,..я забыла втот момент ,когда она мне отказала,..

А сейчас,она с каким то пафасом,пишет ,я ей отказала...,...,отказала и я забыла,..не натом акценты делаешь Лукина,..позоришь мультипликацию, и фамилию свою..

---Да,...и после того как я все узнала ,о том ,что она ,должна была отдать мне деньги с другого проекта и молчит,.. Спросила почему ,она так сделала??,вежливо спросила!!!

--Она начала меня оскорблять,..придумывать ,что у меня какие-то недоделанные сцены,..и она вООБще из моих денег еще что-то вычтет,..хотя сцены были сданы вовремя,..и унее есть мой мобильный ,.и никто мне не звонил,..ничего не просил исправить,.хотя я всегда на связи,..А СЕЙЧАС,..КАКИЕ-ТО ссылки на фразы вырванные из контекста,..хочет выдать за правду

-Такую грязь льет ,..чтобы ,.оправдать ,..свинское отношение к людям!!!,..ОТПРАВЛЯЙСЯ В БУГАЛТЕРИЮ ЛУКИНА ,ТЕБЕ ТАМ МЕСТО,..РЕЖИССЕР ДЛЯ ТЕБЯ СЛИШКОМ ВЫСОКАЯ ПЛАНКА,..

Это сообщение изменил potockaya mila at 29 ноября 2013 г., 16:57:25 MSK
    • 2 сообщения
    29 ноября 2013 г., 17:13:31 MSK

надеюсь это сообщение прочитает как можно больше аниматоров!!

• 7 сообщения
    17 апреля 2014 г., 10:32:23 MSK

весело у вас тут ! :)

• 1 сообщения
    21 ноября 2014 г., 13:43:51 MSK

Александра -- профессиональный, вежливый и талантливый режиссёр, знаю её 9 лет. Всё, кто видели её фильм про маму и с ней знакому лично, думаю это подтвердят.