Форумы » Предложения и вопросы по сайту

Организация постоянной ветки конкурсов по типу 11secondclub.com

• 37 сообщения
    24 апреля 2013 г., 14:03:42 MSK

Александр Кукин - хороший список. по нему и делать !

• 2 сообщения
    24 апреля 2013 г., 14:31:15 MSK

Я за Диалог-Монолог тоже.

• 7 сообщения
    24 апреля 2013 г., 18:23:25 MSK

на рендер.ру тоже пытались, но что то как то не очень пользовалось успехом :/

• 2 сообщения
    24 апреля 2013 г., 18:29:29 MSK

поддерживаю идею опроса. Больше склоняюсь к танцу))

• 6 сообщения
    24 апреля 2013 г., 18:52:02 MSK
    Juri Morosov сказал:

на рендер.ру тоже пытались, но что то как то не очень пользовалось успехом :/

я против пессимистов, а по тематике опроса, я бы все виды попробывал) опыт во всём нужен к примеру первое соревнование на одну тематику, далелее сменить ,чтоб не приедалось , да и интереснее всем полагаю разнообразие

• 14 сообщения
    25 апреля 2013 г., 6:33:16 MSK

Почему нельзя принять участие в 11SecondClub? :-) 

А сценки, сделанные участниками AnimationClub, выкладывать сюда на обозрение, лучшие из них откомментирует Андрей Тренин (если он согласится).

Также здесь на сайте будет даваться перевод англ.звуковой дорожки и некоторые переведённые с 11SecClub советы.

• 14 сообщения
    25 апреля 2013 г., 6:39:01 MSK

Вполне хорошая идея - одновременно по сути участвуешь в двух местах и получаешь комменты в 2 местах, только как то надо это заорганизовать...

• 14 сообщения
    25 апреля 2013 г., 6:51:15 MSK

Комменты на 11SecClub очень сложно заслужить. XD

Желаю, чтобы в будущем ревьюшки от AnimClub столь же высоко ценились. 

• 25 апреля 2013 г., 7:10:51 MSK

на www.3dmir.ru достойно организованны конкурсы)

• 6 сообщения
    25 апреля 2013 г., 7:17:57 MSK
    Александр Серебряков сказал:

на www.3dmir.ru достойно организованны конкурсы)

но это ресурс моделеров, художников и пост обработчиков)

• 26 сообщения
    25 апреля 2013 г., 7:22:23 MSK

Я вот последние несколько лет замечаю тендренцию  в России , есть конкурсы для художников , модделеров и тд и куча работ , а вот для аниматоров такого нет и работ маловато , нужно    это изменить !

• 7 сообщения
    25 апреля 2013 г., 7:27:48 MSK

тогда я готов ! :)

• 365 сообщения
    25 апреля 2013 г., 7:43:59 MSK
    Владимир Загоруйко сказал:

Почему нельзя принять участие в 11SecondClub? :-) 

А сценки, сделанные участниками AnimationClub, выкладывать сюда на обозрение, лучшие из них откомментирует Андрей Тренин (если он согласится).

Также здесь на сайте будет даваться перевод англ.звуковой дорожки и некоторые переведённые с 11SecClub советы.

Мне нравится идея!

• 14 сообщения
    25 апреля 2013 г., 11:38:37 MSK

Получается органиовать что-то типа поддержки русскоязычных участников в 11 секунд клабе. То есть можно будет промежуточные варианты работ выкладывать на критику и править в соотвествии с комментами, тем самым на сами 11 сек уже будет вложен более достойный результат.

• 3 сообщения
    25 апреля 2013 г., 18:40:49 MSK
    Animation Club сказал:

У нас уже был положительный опыт в проведении конкурса. http://animationclub.ru/forums/topic/240/001

Мы хотели его сделать постоянным, но не хватило времени на организационные возможности (запала не хватило).

Если есть пару человек которые будут помогать в проведении. Это гораздо облегчит дело. Нужны инициаторы которые смогут поддерживать конкурс в соц сетях, рисовать дизайн банеров, договариваться со студиями, менторами и тд. Не плохо бы было найти переводчика который сможет перевести ревью например западного крутого аниматора, который бы согласился прокоментировать  работу победителя. 

Опыт действительно был положительный, но я, если честно не пойму в чём заключаются проблемы, препятствующие его продолжению? Нет средств на хорошие призы? Лично я полагаю, что достаточно и чисто символических, в данном случае главное сам конкурс, а не ценность призов. У вас хорошая площадка, сделайте конкурс регулярным, это будет тем скелетом, на который постепенно нарастёт мясо, в виде участников, спонсоров и пр.

• 365 сообщения
    26 апреля 2013 г., 8:32:45 MSK

Алексей Мухаметов - как раз этим и занимаемся. В ближайшее время запустим цикл курсов. Сейчас подготавливаемся.

• 14 сообщения
    26 апреля 2013 г., 8:57:36 MSK

Циклов КУРСОВ!!!  Это интересно, даже очень)!

• 7 сообщения
    10 января 2014 г., 5:37:13 MSK

Всем привет! Незнала куда написать, мне кажется моё предложение больше подходит для этой ветки :) Периодически встречаются сообщения, что народ интересуется конкурсами анимационными. Есть идея замутить, не мего конкуср с суппер призами, а примерно следующую движуху:

В общем анимашка на 150-200 кадров раз в месяц, срок на работу 2 недели.

Обязательно все участники комментируют, каждую работу которая участвует в конкурсе (плеер же на сайте это позволяет?)

какие ошибки они видят или как работу можно было бы улучшить или что в работе реально круто и очень нравится или все сразу, в чужой работе всегда виднее, чем в своей :)) Так же комментировать могут все проходящие мимо, добрые и не очень люди )))

победитель определяется голосованием участников, а так же проходящих мимо. Победитель придумывает задание на следующий заход.

недельку на комментарии и голосование, недельку на то, что-бы победитель придумал задание.

Из материальных призов могу посылать шоколадку и открытку победителю с надписью, что он молодец!
    Цель и выгода движухи - прокачка скила и обмен опытом )))
    Что нужно для запуска? Наверное разрешение администрации, ещё как минимум два человека желающих, чем больше, тем лучше, и тогда можно было бы с февраля попробовать :)