Форумы » Где учиться

CGTarian - онлайн школа графики и анимации

• 4294967295 сообщения
    19 августа 2011 г., 13:20:03 MSK

Много кому нравятся фантастические миры и персонажи, анимация, спец-эффекты, кино и компьютерные игры.  И много кто не только восхищается всем этим, но и хочет знать, как это всё делается. Чтобы осуществить такие желания и появился CGTarian - http://www.cgtarian.ru/

Система обучения CGTarian разработана на основе опыта американских, английских и австралийских онлайн школ. Обучение основано на анализе реальных проектов, практике и общении с профессиональными инструкторами.

Плюсы онлайн обучения в CGTarian по сравнению со стандартными и другими методами обучения:

* Удобное для Вас время и место учёбы – онлайн обучение доступно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю на работе, дома, в гостинице, там, где есть интернет.
        * Вы можете повторять урок столько раз, сколько считаете нужным для усвоения материала. Уроком управляете Вы, а не наоборот.
        * Возможность ознакомиться с работами однокурсников и комментариями инструкторов к ним, так Вы научитесь избегать ошибок и находить интересные решения.

В CGTarian Вы найдёте курсы разной продолжительности – от коротких семинаров, ознакомляющих с особенностями индустрии, до годовых курсов, подготавливающих настоящих специалистов своего дела.

• 1 сообщения
    24 октября 2012 г., 22:49:17 MSK

Ещё одна возможность бесплатно пройти обучение на любом из желаемых курсов по компьютерной графике и анимации в онлайн школе CGTarian! (www.cgtarian.ru)

Для этого:
    • Присоединяйтесь к CGTarian В Контакте и/или в Facebook
    • Опубликуйте или поделитесь этой новостью на своей странице / стене

20-ого ноября (2012 года) школа CGTarian случайным образом выберет и объявит одного из участников акции В Контакте и одного в Facebook

Подробная информация о курсах CGTarian на сайте школы www.cgtarian.ru

Это сообщение изменил Онлайн школа CGTarian at 24 октября 2012 г., 22:57:48 MSK
    • 1 сообщения
    12 февраля 2013 г., 11:51:52 MSK

Всем привет. Я учусь на этом курсе уже 6 месяцев. И ни чуть не пожалел что пошел. Как студент могу ответить на любые вопросы связанные с обучением на курсе. Могу показать примеры работ. Вот мой скайп Blest_kz. При регистрации на новый курс можно указать код скидки RFSFRBRXFM. Вам будет предоставлена скидка на первый месяц обучения а мне тоже упадет процент скидки. Если что пишите. Спасибо.

• 95 сообщения
    13 февраля 2013 г., 12:29:21 MSK

Алексей, добавляйся в скайп чат нашего клуба аниматоров skype: anim_basil там как раз тема твоей школы стала очень популярной в обсуждении