Форумы » Предложения и вопросы по сайту

дизайн сайта

• 6 сообщения
    1 августа 2012 г., 19:49:14 MSK

дизайн решает многое, а на этом сайте он какой-то - отталкивающий, чтоли... этот жолтий градиент -привет с 90х, когда дизайном програмисты занимались, а фон вообще аут блеать) и логотип мне тоже не нравиться, хотя темой анимации интерисуюсь, даже очень, но заметил что обхожу этот сайт изза того, что дизайн меня выхаривает... 

Это сообщение изменил Саша Виз at 1 августа 2012 г., 19:49:43 MSK
    • 365 сообщения
    2 августа 2012 г., 7:28:50 MSK
    Принято! Мы уже прикупили новую шкуру для сайта.
    Одобряю критику нам нужна обратная связь. Есть предложения еще?
    • 6 сообщения
    2 августа 2012 г., 12:09:26 MSK

Спасибо что поняли, било б круто сделать опрос, кто - как видет сайт, и потом вы, на его основе, сделали бы мега крутой ресурс

Это сообщение изменил Саша Виз at 2 августа 2012 г., 12:10:57 MSK
    • 365 сообщения
    2 августа 2012 г., 12:45:12 MSK
    видим мы все по своему, а вот верстается он по определенным законам. В будущей верстке есть текстуры задника и логотипа. Можем предложить их в качестве поля для творчества. 1. Разработать лого"Animationclub" и беграунд в одном стиле.
    • 365 сообщения
    2 августа 2012 г., 12:46:37 MSK
    Вот демо будущего скина

Demo 1: noreply1@gmail.com | 123456
    Demo 2: noreply2@gmail.com | 123456
    Demo 3: noreply3@gmail.com | 123456

URL: http://green.dulisha.com/demos/2/
    • 22 сообщения
    2 августа 2012 г., 13:54:48 MSK
    а мне нравится логотип http://animationclub.ru/public/user/48/18/1830_a31e.jpg?c=e160
    читается поза, движение, .)
    • 6 сообщения
    2 августа 2012 г., 14:06:47 MSK
    лучше чем сейчас, но все равно не торт. понимаете есть такая вещь, как восприятие, оно формируется окружающим нас миром и на прямую воздействует на наше мировозрение, нашу сущность. Вот вы никогда не задавались вопросом- почему, европейские развитые страни или америкосы задают тенденции во всех отраслях чего либо, ну в нашем случае, анимация - америкосы впереди планети всей. Конечно у них есть школы и тому подобное - это весомый аргумент, но есть еще один фактор который делает их всегда первимы - это окружение, в котором они живут, роботают, отдихают...
    пример: у кого больше шансов создать интересный анимационый проект?
    - у человека живущего в барселоне, среди архитектуры гауди, лазурных берегов середземноморья или у жителя мариуполя...
    еще пример
    архитектура всегда являлась показателем культуры и уровнем розвития общества- взять помониторить http://www.archdaily.com/ . А как рождаються подобные здания - это конкуренция архитекторов - кто сделает круче и интересней, а началось все с первого необичного здания
    вот и я предлагаю начать с дизайна сайта, даже если вам придеться, полностью переделывать его верстку- качественый дизайн задаст планку нашим аниматорам.
    теперь когда вы понимаете почему так важен дизайн, вы можете проанализировать, почему за бугром признаны “Йожик в тумане” или “Жил был пес”. 1й полностью передает атмосферу совковых застроек, 2й украинский быт, оба опираються на окружение, дизайн.

не уверен что понятно изложил, но как мог, это мое субективное мнение... если вам действительно интересно развивать анимацию, сделайте дизайн качественым. и извените за безграмотность, я мовою думаю
    • 22 сообщения
    2 августа 2012 г., 14:11:45 MSK
    +1
    • 365 сообщения
    2 августа 2012 г., 14:19:16 MSK
    Трудно с этим не согласиться, но так же не просто найти бесплатного дизайнера и верстальщика )
    • 6 сообщения
    2 августа 2012 г., 15:53:37 MSK
    согласен, спонсора легче найти будет
    • 13 сообщения
    3 августа 2012 г., 8:14:50 MSK

удалить

Это сообщение изменил grega FD at 3 августа 2012 г., 8:16:51 MSK
    • 13 сообщения
    3 августа 2012 г., 8:15:30 MSK
    а какая связь творческого потенциала и окружающей мишуры?

и достаточно ли хорошо живется сборной России по футболу, мигалкову и прочей богемной твари, отчего не радуют нас творчеством?

сашавиз - проверяй орфографию, выхаркиваешь.
    • 8 сообщения
    3 августа 2012 г., 16:03:04 MSK
    Видимо Саше Виз незнаком некий Куинджи. И таки в Барселону и т.п. художественная натура съезжается совсем по другой причине...
    • 1 сообщения
    9 апреля 2014 г., 11:33:37 MSK

Я могу помочь с дизайном, ссылка на работы в профиле. И верстать могу, только свободное время надо найти.

• 7 сообщения
    5 июня 2014 г., 6:02:44 MSK

дайте смайлики, как чувства свои выражать ? :(

• 365 сообщения
    5 июня 2014 г., 8:17:24 MSK

[blockquote]Juri Morosov сказал:

дайте смайлики, как чувства свои выражать ? :(

[/blockquote]

Хорошо, поищем плагин.