Форумы » КОНКУРСЫ

Анимационный турнир_#001

• 5 сообщения
    12 мая 2012 г., 22:16:45 MSK

Конкурс подошел к концу =) А море эмоций осталось бушевать!

Хочется очень поблагодарить организаторов и пожелать дальнейших всяческих успехов! И новых конкурсов!

Что мне понравилось:

1) Дух соревнования, хорошее такое знакомство с участниками форума, а как известно работая в команде лидеры не расслабляются, идет равнение на сильнейшего и идет поддержка/мотивация менее опытных. Эта атмосфера, как мне кажется, сложилась в рамках турнира.

2) Очень непростая оказалась фраза.Может потому что я первый раз принимала участие в конкурсе, но впервые за свой опыт я столкнулась с такой сложной, спокойной, долгой фразой. И еще технику выбрала непростую. Под конец съемки, выковыривая кофе из глаз и ногтей, я ощутила как "прокачалась". У меня наконец-то дошли руки до того чтобы попробовать липсинк в Dragon Stop Motion. Скомпозить впервые в жизни что-то в After Effecte. И это дорогого стоит! Я получила кучу опыта =)

СПАСИБО! Это было очень здорово! С нетерпением жду новых турниров. Очень хочется поделать что-то под музыку. Например, сделать конкурс на лучший танец под какой-то музыкальный фрагмент или что-то вроде "Мультфильма за сутки", о котором писал Марат Давлетшин.
    Посмотреть на Яндекс.Фотках

На фото для привлечения внимания мое рабочее место на котором я днем работала, а по ночам и утрам делала работу на конкурс =) Спала под ним же.

И да, мне кажется, что все мы уже немножко победили и главный приз  выиграл тот, кто прежде всего вырос над собой!

Это сообщение изменил Евгения Жиркова at 12 мая 2012 г., 23:25:41 MSK
    • 365 сообщения
    13 мая 2012 г., 7:34:42 MSK
    Благодарим за эти слова! Будем стараться. Конкурс и правда очень приятно удивил.
    • 4 сообщения
    17 мая 2012 г., 0:01:44 MSK
    дизайнерам баннера на заметку
    http://otvet.mail.ru/question/9752565/
    • 37 сообщения
    17 мая 2012 г., 6:06:25 MSK
    мы замерли и ждём ... что же всё таки скажет совет стаи
    • 365 сообщения
    17 мая 2012 г., 9:01:04 MSK
    Александр Дорогов пишет комментарии, это не быстро делается. Призы у нас на руках уже, осталось отправить, но нужно знать кого Александр выбрал. Он сейчас в Штатах, общаемся по скайпу и почте в разных часовых поясах. Думаю к Понедельнику успеем.
    • 13 сообщения
    17 мая 2012 г., 10:27:40 MSK

спойлер: Михаил Калинин - победитель (=