Форумы » Предложения и вопросы по сайту

Замысловатость интерфейса

• 10 февраля 2012 г., 14:01:44 MSK

Захожу на главную страницу. Досматриваю до низу, там кнопка "Показать больше...". Жму. Логичный результат: на той же странице появляются еще сообщения, более старые, и комментарии к ним. Если бы открывалась следующая, более старая страница с сообщениями, было бы тоже логично, но будем считать, что логика сайта -- добавлять информацию к уже открытой странице. Ok. Читаем дальше. Какая-то из тем активно обсуждается и под ней кнопка "Показать все X комментариев". Из предыдущего поведения страницы можно сделать вывод, что сейчас здесь же появятся дополнительные комментарии. Жмем. Фиг вам! 1) Открывается совсем другая страница (нелогично) 2) Никаких вообще комментариев на ней нет, а только сообщение о том, что страница скрыта (почему последние комментарии можно читать всем, а остальные не всем?) 3) Переход на предыдущую страницу приводит к необходимости снова нажимать "Показать больше..." столько же раз, сколько она была уже нажата (если бы порции сообщений открывались на новой странице, это было бы отражено в URL, и "назад" браузера приводил бы действительно назад, а не назад на несколько шагов)

• 4294967295 сообщения
    10 февраля 2012 г., 14:13:18 MSK
    думаю это связано с проблеммой безопастности страницы. У некоторых в настройка по умолчанию стоит приватность
    • 4294967295 сообщения
    10 февраля 2012 г., 14:13:36 MSK
  • 10 февраля 2012 г., 14:35:42 MSK
    По этому адресу я вижу только предложение кого-нибудь заблокировать. Это намек на то, что меня кто-то заблокировал? Дык, я не против, пусть блокируют, но тогда информация об этих людях не должна у меня появляться нигде, в том числе и на главной странице. Когда часть комментариев видна, а часть -- нет, это нелогично.
    • Модератор
    • 7 сообщения
    18 февраля 2012 г., 11:49:13 MSK
    Александра, по комментариям - логика работы есть, просто нужно немножко времени чтобы привыкнуть :) Что касается ошибки со скрытием комментариев и неудобством перехода по кнопке "назад", то старайтесь указывать конкретные ссылки, с которыми происходят проблемы. Пока воспроизвести проблему не получается, все переходы на комментарии корректные.
    Далее - блокировка пользователей на сайте не разрешена, всё открыто. Против неадекватности всегда найдутся средства, а закрытость как профилей, так и контента не приветствуется. Проверим настройки всех пользователей в ближайшее время.
    Наш сайт постоянно развивается, но есть ещё много доделок, до которых не доходят руки. Верю, что с течением времени всё утрясём лучшим образом :)
    • 16 сообщения
    27 сентября 2013 г., 9:45:07 MSK

А нельзя ли сделать так, чтобы в обсуждении ролика было деление на уровни как в жж? Чтобы можно было отследить кто кому отвечает.

• 4294967295 сообщения
    27 сентября 2013 г., 11:33:29 MSK

В отдаленом будущем - возможно. Вы можете пока что просто писать с обращением, например: "Андрей, хочу вам сказать......"

• 22 сообщения
    17 апреля 2014 г., 7:32:04 MSK

Сайт развивается, это здорово! Спасибо админам!
    Только подскажите, куда теперь делись минюшки, которые раньше были полосой... в частности кнопка "ФОРУМ" очень необходима. Справа есть раздел "На форуме", но не работает как кнопка. Вот чтобы попасть сюда и написать это сообщение мне пришлось кликнуть одно из последних соообщений

In Учусь творить анимацию Я - WORK in PROGRES,
    а оттуда перейти на страницу форума и уж ток потом выбрать нужную мне ветку. Верните, пжст, кнопку отправляющую сразу в перечень разделов форума

Это сообщение изменил Olga Lookyanova at 17 апреля 2014 г., 7:32:33 MSK
    • 4294967295 сообщения
    17 апреля 2014 г., 7:40:24 MSK

Сегодня  обновление Платформы сайта и исправление ошибок. 

• 22 сообщения
    17 апреля 2014 г., 7:41:57 MSK

ок, спасибо