Форумы » AnimeStudio Pro

Инструкция к Anime Studio 6 на русском языке!

• 4294967295 сообщения
    3 ноября 2011 г., 7:27:20 MSK

Инструкция к Anime Studio 6 на русском языке!

*** Ошибка! Изображение отсутствует! ***

Это неофициальный перевод, сделанный на некоммерческой основе. Перевод не машинный, и это не копипаст с русского хелпа предыдущих версий, все сделано вручную и с нуля - проделано офигенное количество работы. Очень многие вещи доработаны и исправлены, всех не перечислить - качайте документ и смотрите сами.

Примечания по документу: Руководство пользователя расчитано как на русифицированную программу, так и на оригинальную английскую. Все названия инструментов, кнопок, и меню перечислены на английском, а затем в скобках на русском. Это относится ко всему документу, кроме "Закладок" - они содержат только русские названия (для облегчения поиска нужной страницы тем пользователям, кто пользуется русификатором).

Для просмотра используйте Adobe Reader 9 (или новее). Работоспособность в других читалках я не тестировал.

Обновлено:

8/12/2009 - исправлено несколько мелких ошибок, а также добавлена он-лайн (JPG) версия.

Благодарности за работу и перевод:
    Vovanimation - за идею русификации программы и перевода ее документов. Мой перевод - это перенятая у него эстафета (Вовка, пару строк я из твоего хелпа все-таки скопипастил )

Yevgeniy
    - за крутейшего мишку для обложки, и поддержку меня в трудные минуты работы над переводом.

serg2 - за помощь с терминологией.

ForestHeart и nikolai vtoroi - за небольшой, но все таки бета-тестинг.

g.cooper - за неоценимую помощь в тяжкой борьбе с технической стороной процесса.

napor - этому человеку невозможно перечислить все благодарности, поскольку их хватило бы на целую книгу.

Примечание: Данный продукт является фан-артом, не предназначенным для коммерческого использования. Программа Anime Studio (Moho), и ее логотипы и дизайн являются собственностью компании SmithMicro. Сайт компании: http://smithmicro.com.

Это сообщение изменил Андрей Тренин (admin) at 3 ноября 2011 г., 7:28:24 MSK